Четверг, 2024-03-28, 10:55 PM
Приветствую Вас, Гость

Были в этом пансионате в начале июля 2013 года. Условия и фотографии на сайте соответствуют на 100%. Действительно есть и новая мебель, и горячая и холодная вода, и кондиционер, и спутн. ТВ и кухня с посудой и холодильником. Номера отделаны деревом и хорошо звукоизолированы. Очень удобная и просторная веранда. Для детей есть замечательная площадка с горками и качелями. До моря 150  метров пешком не напрягаясь. У пансионата.одни плюсы. Отдых получился просто прекрасный

Просмотров: 634 | Добавил: albor | Дата: 2013-07-17 | Комментарии (0)

Отдыхал в июле 2013 с женой и маленьким ребенком (11 месяцев). Посоветовал дядя, который отдыхал с семьей в 2011 году. Дядя сказал, что им очень понравилось, так как есть все условия и, к тому же, пансионат идеално подходит для отдыха с детьми.
Когда приехали, то поняли, что дядя был прав. Есть все, что нужно для того, чтобы отдыхать беззаботно. В номере есть горячая вода, туалет, душ, электропечка, холодильник, телевизор, кондиционер, двуспальная кровать, диван. Во дворе игровая площадка для детей.
До моря относительно не далеко - метров 150 до входа в пансионат и метров 50 по пансионату (фактически ботаническому саду советских времён с огромными деревьями и игровой площадкой). Сначала подумали, что далековато, но потом даже понравилось, идя на море гулять по парку.
Контингент в Водограе преимущественно все семьи с детьми (от 8 мес до 10 лет). Когда были мы, люди были не только из Донецка, Луганска и Запорожья (близлежащих областей), но и из Кривого Рога, Киева и ... Читать дальше »

Просмотров: 1138 | Добавил: Игорек | Дата: 2013-07-08 | Комментарии (0)